首页 > 招生信息公示专栏

扬州大学2018年高水平运动队招生初审合格名单
发布日期:2018-03-05

报名号 姓名 生源省市 专业 性别 已达级别
181111701000071 许晋铭 广东省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000138 王帅 内蒙古自治区 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000183 何袁 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000184 吴嘉昊 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000222 戴镕 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000233 朱煜 福建省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000236 傅乐乐 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000238 陈晓锋 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 一级运动员
181111701000023 钱泰翔 江苏省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000095 陈天龙 黑龙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000117 毛星灿 陕西省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000122 李泽轩 浙江省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000125 李若维 河北省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000130 武博洋 河北省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000131 李圣晨 河北省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000141 吕金泽 辽宁省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000180 李洋 重庆市 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000181 杨阅兵 重庆市 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000188 唐帅 重庆市 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000192 朱凡 江苏省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000227 杨健 江西省 篮球(男子)-(4)篮球(男子) 二级运动员
181111701000015 刘孟岩 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000085 吴锦立 福建省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000086 张舒文 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000090 刘欣然 辽宁省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000109 柳凯悦 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000114 陶麦谷 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000137 乌达木 内蒙古自治区 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000146 张一禾 山西省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000154 张博洋 河南省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000168 王怀海 辽宁省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000189 孙楠 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000193 王磊 山西省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000199 王思瑶 辽宁省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000217 王全亮 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 一级运动员
181111701000008 于泽 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000049 叶秀男 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000061 马晴 河北省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000082 嵇茹珮 陕西省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000088 王开乐 湖南省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000094 陈景瑜 浙江省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000107 刘思维 辽宁省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000111 张琪若 甘肃省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000115 洪朝阳 河北省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000132 孙静怡 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000143 华杰 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000147 苏彩珠 福建省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000165 刘逸凡 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000169 王子龙 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000176 谢欣格 黑龙江省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000177 姜坤妍 山东省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000185 曹展 江苏省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000206 林文惠 福建省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000218 杨睿康 湖南省 乒乓球-(2)乒乓球 二级运动员
181111701000010 陈想 江苏省 田径-(1)田径 一级运动员
181111701000059 金之煌 江苏省 田径-(1)田径 一级运动员
181111701000099 陈友荣 福建省 田径-(1)田径 一级运动员
181111701000197 朱凯丽 江苏省 田径-(1)田径 一级运动员
181111701000214 周婷 江苏省 田径-(1)田径 一级运动员
181111701000004 仲浩然 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000012 季旺 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000014 倪雨晨 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000020 陈嘉睿 山东省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000024 颜晓宇 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000028 陈子男 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000039 惠吕 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000040 张荻 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000042 左元坤 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000043 刘鹏 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000044 徐金成 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000047 许可 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000048 杨世龙 河北省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000053 解成 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000063 韩涛 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000075 张海俊 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000076 周雅婕 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000091 宋强 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000096 史若诗 安徽省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000105 胡飞 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000110 董林昌 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000112 沈童 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000142 张宸恺 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000161 余鑫洋 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000174 李晗菲 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000190 贺泽燕 山西省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000191 冯廷浩 山西省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000195 陆星 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000196 徐康 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000200 牟群欣 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000202 谭家富 海南省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000203 周登峰 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000205 冯振通 山东省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000210 张凡 湖南省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000215 郑子康 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000221 李凯 海南省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000225 宋宜洋 河南省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000228 吴凯阳 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000229 杜梦城 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000231 杨飞 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000234 胡敏 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000235 纪亦诚 江苏省 田径-(1)田径 二级运动员
181111701000029 许昊宸 江苏省 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000064 方湘 安徽省 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000070 虞婉鑫 江西省 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000102 潘天明 浙江省 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000148 侯玉磊 新疆维吾尔自治区 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000170 张绪强 安徽省 武术套路-(3)武术套路 二级运动员
181111701000211 高越 内蒙古自治区 武术套路-(3)武术套路 二级运动员




打印本页 关闭窗口
信息抓取时间2018-03-05 11:22:55
 
 
微信二维码

手机网

求学宝扫码预报名
版权所有 @2017 扬州大学招生办公室
江苏省扬州市大学南路88号 电话:0514-87991290/87971626
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统