首页 > 招生信息公示专栏

扬州大学2018年高水平运动队招生初审合格名单
发布日期:2019-02-28
报名号姓名生源省市专业性别已达级别
191111701000007李金鑫浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000010张泰重庆市田径-(1)田径二级运动员
191111701000012符文杰重庆市田径-(1)田径二级运动员
191111701000016陈星妤江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000017董超江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000018刘欣存山东省田径-(1)田径二级运动员
191111701000019曾宪洪海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000020蒋书奇江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000027施王文瑞浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000028凌许豪江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000029亓文浩山东省田径-(1)田径二级运动员
191111701000032倪旺安徽省田径-(1)田径二级运动员
191111701000033王莹江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000036谢晨菲浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000037姚慧江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000039邱林锋浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000045刘鹏江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000047王昕钰安徽省田径-(1)田径二级运动员
191111701000052邵大壮内蒙古自治区田径-(1)田径一级运动员
191111701000063杨勇杰江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000064薛平江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000065付康杰江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000067周小游新疆维吾尔自治区田径-(1)田径二级运动员
191111701000071金天赐江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000078王炜超江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000085王森吉林省田径-(1)田径一级运动员
191111701000095毕金龙江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000098何昌利海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000102陈艺洋江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000104卞翔江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000111丁成贵海南省田径-(1)田径一级运动员
191111701000119李柳泰海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000120郑铭锋海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000123蓝新日浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000124吴欣怡浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000129王富东云南省田径-(1)田径一级运动员
191111701000133李祯钰湖南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000135庄野江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000136范新文江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000142张欢欢江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000143印晨龙江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000144陈子莹海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000152杜钰玮黑龙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000153许可江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000155赵峙焮河南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000160季瑜江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000164洪淑仙海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000166瞿亚晶江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000168孟校博湖南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000169施旭江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000173陈愿湖南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000174肖柳湖南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000180钱龙江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000193焦一洺内蒙古自治区田径-(1)田径二级运动员
191111701000197何存珊甘肃省田径-(1)田径二级运动员
191111701000199刘贝怡安徽省田径-(1)田径二级运动员
191111701000201毛震兴浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000203王晨峰江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000204章溶津浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000205罗潭姗海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000207王苏阳江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000209吴佳恒湖南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000213王振江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000218杨萌萌江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000224刘星辰江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000226于长源江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000229张雨泉河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000233李梓硕河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000236王力江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000240付明燕江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000242丁雨豪江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000245戴仁冉江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000247孙文杰江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000248祝子涵江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000252周旭江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000260黄珊珊广东省田径-(1)田径二级运动员
191111701000261徐英澜江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000263葛格江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000266陆琛甘肃省田径-(1)田径二级运动员
191111701000268王一平江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000272李震成河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000278金宇江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000279李秋梅海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000280周鑫东江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000281史少培河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000282陆玮江苏省田径-(1)田径一级运动员
191111701000293胡宏扬江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000301剧佳泽河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000306曾韵霖重庆市田径-(1)田径二级运动员
191111701000309董伟涵吉林省田径-(1)田径二级运动员
191111701000310梅振涛浙江省田径-(1)田径二级运动员
191111701000314林娟海南省田径-(1)田径二级运动员
191111701000318王男江苏省田径-(1)田径二级运动员
191111701000320张政河北省田径-(1)田径二级运动员
191111701000004黄雨薇山西省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000024王有为安徽省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000026杨鸣纪山西省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000031钱雨辰江苏省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000061刘清源江苏省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000072张宏宇内蒙古自治区乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000112张嘉玲内蒙古自治区乒乓球-(2)乒乓球二级运动员
191111701000181李铸翰福建省乒乓球-(2)乒乓球二级运动员
191111701000208黄汉玺云南省乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000216孙董欣辽宁省乒乓球-(2)乒乓球二级运动员
191111701000228董弋楠山东省乒乓球-(2)乒乓球二级运动员
191111701000232潘宣羽江苏省乒乓球-(2)乒乓球二级运动员
191111701000237杨昊重庆市乒乓球-(2)乒乓球一级运动员
191111701000038杨骐源江西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000049王启正江西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000050叶柯炀浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000069赵亮瑜陕西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000116吴品谊浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000117何丹琪浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000121薛如伦内蒙古自治区篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000134李仁铠河南省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000137孟奕河北省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000139赵子昊河北省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000149朱国豪河北省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000163郑梓城河北省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000179陈浩凯浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000185解博渊陕西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000195龚赫山西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000200梁振江西省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000221栾昊阳黑龙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000230边弘扬浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000235刘沿辰浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000253褚泽健浙江省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000295辛晓园甘肃省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000296王宇航河北省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000308陈鹏洲福建省篮球(男子)-(3)篮球(男子)一级运动员
191111701000311胡佳昊湖南省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员
191111701000319袁浩江苏省篮球(男子)-(3)篮球(男子)二级运动员




打印本页 关闭窗口
信息抓取时间2019-02-28 16:20:20
 
 
微信二维码

手机网

求学宝扫码预报名
版权所有 @2017 扬州大学招生办公室
江苏省扬州市大学南路88号 电话:0514-87991290/87971626
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统